Заброшенный город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный город » Регистрация » Das ist Yu


Das ist Yu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник
Джей Экси\J Xee. Зверем - Ю\Yu
2. Возраст
23 (19.07.86)
3. Пол
Мужской
4.Биография
Забавно было бы начать с сегодняшнего дня. История наоборот...
Живет в городе, снимает комнату в квартирке. Один Черт только знает, что еще за люди там живут... Себе он забил дальний угол двухкомнатной квартиры, где почти нет мебели. Ковер,табуретка, матрас у стены, пустой шкаф и гитара в углу. Не какая-нибудь, а новенькая, электрическая. До соседей ему дела нет никакого, он знает только, что это парень и девушка сомнительной репутации с именами Хакер и Лиса. Живут они за закрытой дверью, часто ссорятся, орут и мешают жить. Но, видимо неплохо за это платят, раз их никто не выселяет. Вообще Джей в комнате у себя редко получается, когда со здоровьем не все в порядке, или когда сыт, лениво и нечего делать. Большую часть времени он проводит на улицах, порой и ночует там же. Иногда живет с лесным зверьем, но городских бродяг обходит за милю, ибо знает, как трудно выводить блох.
Почему с животными обитает? Да потому что сам животное. Лично он сам себя считает не человеком, умеющим обращаться зверем, а наоборот. Он всегда чувствовал что-то странное в себе, это, на самом деле, была лишь особенность психики, да кто мог сказать ему об этом? Мальчишкой Джей много времени проводил на улице, обожал лазать по деревьям, его редко можно было найти на земле, только если во двор прибегала шайка местных собак. Эту свору недолюбливали, но не Джей. Он в них души не чаял и когда все стремились быть подальше от них, он, напротив, дорожил каждой минутой, проведенной в их компании.

Как-то Лис и Хакер привели в квартирку друзей. Ну а те, в свою очередь, собачку. Небольшую такую собачку, поджарую, черную, с метр и холке, которая "тихо посидит в прихожей". Тихо сидеть собачка не захотела, поиграть, видите ли, решила, и, когда Ю проходил мимо на кухню, здОрово цапнула его за ногу, после чего, покрываемая благим матом, спасая свою шкуру, выскочила за дверь. Ране Ю большого значения не предал, вся обработка заключалась в ее промывке; потом зубки этой черной собачки дали о себе знать еще... Болел он долго, с месяц, чуть больше. Пока болел, травили его всякой химией, искололи шприцами всего - живого места не было. В конце концов Джей не выдержал и из больницы сбежал. Нет, смертью, конечно, это не грозило, но...
Довольно скоро выяснилось, что собакой Ю может стать, когда угодно. Дебошир по природе, он часто дрался, изучая и используя все свои новые качества. В сочетании с умом человека, это была просто непобедимая сила. И Ю это, бесспорно, нравилось. Каждый раз, зализывая рану где-то в подворотне, он все больше начинал любить вкус крови. Ему и будучи нормальным человеком нравилась кровь, теперь же... Теперь он просто был зависим от нее. Впрочем, кровь у любых существ примерно одинакова на вкус, так что добыть ее не очень сложно. Это, конечно, полный бред, но он так же мог таскать кровь и у себя. Для этого стоило где-то подраться, случайно прикусить губу, или порезаться. Кстати, такое боспорядочное употребление разных кровей привело к некоторым изменениям во внешности зверя.

От родителей - вообще-то нормальных себе людей, Джей сбежал. Вот просто бзик у него случился - взял да и сбежал. Нет, ну как... Вообще-то в восемнадцать-то лет из дома уходят, а он именно что сбежал, потому как ну не отпускали его на свободу! Ну вот и донеотпускались. Прихватив крупненькую сумму с собой, однажды вечерком, Джей просто слинял... погулять. И с концами. Искать его не стали, видимо, все же решили, что может он уже жить в одиночку. В принципе - да, он неплохо устроился, снял комнату в квартирке, ту самую, где сейчас живет, да и обосновался там. Пытался работать. Ну, это громко сказано, конечно, подрабатывал, то почту разнести, то двор подмести, то в клубе официантом, или еще кое-кем... В общем - жил, перебивался, не жаловался.
Позже он не раз сталкивался с тем, что его считали умершим. Те люди, с которыми Джей довольно мало общался раньше бывали удивлены видеть его на этом свете. А при редких, но все же иногда случавшихся встречах с более близкими друзьями, порой доходило до крайностей. Ю был бы уже не удивлен, если и родители считают его погибшим. У этого, конечно, есть основание - Джей слишком резко, внезапно исчез, не оставив никаких координат. Чем не Смерть? В прочем, для Ю это не особенно важно. Он давно уже не встречал людей из своего прошлого, а в настоящем нет людей, которые считают его умершим.

В школе Джей был авторитетным, простите, засранцем. Потому как другим словом его назвать язык не поворачивался. Его класс не пришел на урок - Джей подговорил всех сбежать. Звучит длинный звонок - Джей поджог мусорное ведро. Случилось еще какое-то ЧП - Джей захотел развлечься. С такими методами повеселиться его, по идее, должны были гнать со всех школ. Но учился он все в одной. Потому что никогда не попадался. Все знали, что это он, но никто не мог этого доказать, а Джей всегда говорил :"Я не пойман - я не вор!" и был абсолютно прав. Учился он так себе, на уверенную, а местами не очень тройку. С родителями ладил не очень, но терпимо. Совсем по детству был вовсе неуправляем и, зараза, очень смышлен.
   
5. Характер
Чем он старше, тем его характер легче выносить. Например, совсем маленьким он был самым настоящим чертенком. Ни минуты не сидел на месте, постоянно куда-то убегал, достовлял просто море проблем, словом. В подростковом возрасте он обзавелся все большей хитростью и смекалкой. Вреда от него, конечно, меньше не стало, но в общении он стал приятнее. Обходительный мачо, он был едва ли не идеалом для школьных девчонок его возраста. Он не отказывал никому, но ни к кому и не привязывался, так что "каждый день новая девчонка" - это про него. С друзьями у него тоже было все в порядке. Он пользовался немалым авторитетом среди своих, но не принижал никого, был довольно добрым. Но хулиганом. Не одна подростковая банда прошла под его началом, причем подчинялись ему все возраста, которые входили в группу, неважно, младше Джея они, или нет. В более старшем возрасте он стал спокойнее, но его авантюризм никуда не девался. Еще раз его характер резко изменился в восемнадцать лет, когда он ушел из дома. Исчезли разом все друзья и резко наступила новая, одинокая жизнь. Он больше не ведет себя так вызывающе, не привлекает особого внимания. Будто ждет чего-то или кого-то, что бы снова показать свою неуемную и многоранную сущность.
6. Внешность
омг... надеюсь, сильно бить не будите за того, кто на аватарке?
Джей Экси\J Xee.
До того, как ушел из дома выглядел более опрятней. Не сказать, что сейчас выглядит совсем ужасно, но, проводя большую часть времени псом, он не много внимания уделяет внешности. Обычно он выглядит немного усталым и помятым. Впрочем, он не грязнуля и вещи на нем всегда чистые. Не всегда глаженые, но чистые. Не всегда аккуратный, он зато находится в прекрасной физической форме. Он хорошо плавает и, натренированный, может довольно долго держаться под водой, правда, плохо переносит перепады давления. Роста Джей невысокого, крепкого телосложения, сильный. Волосы темные, длиной по плечи, прямые. Часто растрепанные, нечесаные. Чаще всего он походит на только-что проснувшегося человека, у которого, знамо от чего, болит голова. Глаза серые, не очень кстати покрасневшие от лопнувших сосудов белки - спит он так же часто, как и бывает дома, то есть - раз на раз не приходится. Все тело тут и там украшено разными шрамами. В основном все приобретены в собачьих драках, но есть и те, что получены от людей. Плечо правой руки также украшает татуировка, сделанная как бы даже случайно, те есть, не задумываясь.

Ю\Yu
Вторая внешность Джей - ничто иное, как простая черная собака. Полметра в холке, поджарая, сухая с кудрявой черной шерстью. Уши острые, морда вытянутая. Длинные когти на лапах обычно громко цокают по земле. Передних зубов у пса нет, но четыре клыка острее и длиннее, чем у обычных. Общим видом Ю напоминает какую-то странную породу, но в общем - обычная собака.

8. Духи
Не имеет.

9. Животное
Собака.

10. Способности
Едва ли это можно назвать необычной способностью, но у него ускоренная регенерация. Нет, конечно, раны не зарастают на глазах, но от болезней и повреждений он оправляется гораздо быстрее человека. До нескольких дней может обходиться без еды, не теряя при этом здорового вида, сил и активности. Если в его рацион входит кровь, он может оставаться сытым целую неделю.

11. Как часто вы будете посещать наш форум?
По мере необходимости)

12. Пожелания форуму
Хм... гораздо удобнее писать требуемые большие посты, если стиль оформления... узкий. Это мое мнение по опыту!))) Ну и... развиваемся, развиваемся! Я помогу... чем смогу... :) (о, кстати, не хотите ли поднять рейтинг? это привлечет народ по-старше.да и персонаж мой меньше, чем на пг-13 плохо тянет ТТ)

13. Связь
Буль-буль... э... вообще-то без причин я не пропадаю... если соберусь пропасть - скажу... Вообще, Хорор всегда знает, где меня можно вызвонить...

Отредактировано Yu (2009-09-19 21:03:28)

0

2

принят

0


Вы здесь » Заброшенный город » Регистрация » Das ist Yu