Заброшенный город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный город » Первым делом » Продвижение сюжета


Продвижение сюжета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Последствия]

Их кровь смешалась. Снаружи и внутри. Их положения были равными. Оба хотели жить и готовы были убить ради этого.

1700 г.
Смешение кровей неведомым образом возымело невероятное действие над людьми и животными многих поколений. Тот волк и тот щенок человека дали начало новым существам. Животным, которые оставались таковыми лишь с виду, и людям, которые по желанию могли становиться животными. Морфам, именно так их назвали напуганные крестьяне, считавшие это заразой, страшной хворью, которую переносили лесные звери. Ходили невероятные слухи, в большинстве своем преувеличенные, о силе и безумстве морфов. Народы обращались к властям, собирали свои отряды. Они убивали не чистокровных людей и зверей, хотя в большинстве своем те не представляли опасность, всего лишь желая жить в мире.
Истребления продолжались. Но всех морфов нельзя было уничтожить. Древние говорили, что напасть схлынет, как только весь зверь изживет последнюю каплю крови. Однако, невозможно было вырезать всех животных на земле, а если нашелся бы способ, то это было бы очень опасным поворотом для существования любой жизни.
И потому морфы продолжали наводнять территории разных народов. Многолетние битвы с людьми научили их быть предельно осторожными и недоверчивыми. Морфы жили небольшими поселениями в чаще лесов или в покинутых деревнях. Такая отчужденность и одинокий образ жизни в последствии стали закладываться на генетическом уровне, и по сей день морфы подсознательно сторонятся обычных людей, хотя сейчас, в век развитых технологий, совсем не сложно казаться нормальным человеком. Простым как все. Порой именно этого морфам и не хватает.

0

2

[Начало]

2011-2012 г.
Морфы продолжают свое существование, как и много веков назад. Они живут среди людей, чаще всего незаметно. Порой даже самые близкие друзья и не подозревают, что тот, кому они доверяют - вовсе не человек. На тот момент, когда расизм вне закона, а с экранов телевизоров призывают быть толерантными к сексуальным меньшинствам, вряд ли общественность сильно шумела бы, появись в обычном городе необычные морфы. Но они предпочитают держать свою сущность в секрете. Таковы предостережения предков, что поделать...

0


Вы здесь » Заброшенный город » Первым делом » Продвижение сюжета