Заброшенный город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный город » Давнее » Пролом в стене.


Пролом в стене.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Город когда-то был обнесён стеной. Сейчас она сильно обветшала. А здесь просто разрушилась.

+1

2

Жилой квартал. Сквер.===>>>

Оны выбежали за город и долго неслись сквозь густые заросли. Внезапно посередине зарослей возникла высокая стена, вся поросшая плющём и лианами. Хорор удивленно остановился, ассматривая строение.
-Откуда она посередине леса?-
удивлённо спросил он у Лекси и вдруг заметил, что её нет рядом.Хорор растеряно заметался вдоль стены, вынюхивая её следы. Внезапно у основания стены в поросли он наткнулся на отверстие. Корни лиан и деревьев вытолкнули несколько камней и в тоже самое время надежно закрепили дыру, чтобы не обрушилась стена. А кусты и трава надежно скрыли проход. Следы Лекси вели туда. Хорор осторожно просунул голову во внутрь. Что-то настораживало его в этом месте. Внезапно пришло чувство, что когда-то давно, как будто во сне он здесь уже был. Шерсть на загривке самопроизвольно поднялась дыбом.
-Мери, ты тут?-
тихонько позвал он подругу и осторожно вошёл в проход.

0

3

- Начало игры, через парк, но сразу сюда)
У Джея было "прекраснейшее" настроение. Такое "замечательное", что он был готов кого-нибудь убить. Ну, или, по крайней мере, стукнуть. Сильно. Один раз. Или бить. Долго. Но, тогда не сильно. А вообще - с чего это вдруг? А, ну да, конечно, с чего... Это же не он этой ночью не поймал зайца, чуть не попал под машину, вывихнул лапу, ну, то есть, руку, псом приперся домой и утром не его выгнали на улицу. С чего же быть таким злым?..
Джей облизнул разбитую губу и с удовольствием сглотнул кровь. Когда-то та том месте в губе красовалось колечко и у Джея была привычка теребить его языком. Но потом от украшения пришлось отказаться - песья пасть, мягко говоря, не очень хорошо смотрелась с ним. К тому же было больно.
Ю плюнул на это. На свои мысли. В который раз уже. Плюнул и заткнул уши наушниками. Заиграл его любимый рок. Любимая песня, любимая группа. Напряжение сразу спало, Джей даже улыбнулся. И вот, казалось, уже все хорошо, вот оно, спокойствие. И тут он споткнулся о камень, едва не рухнув плашмя.
- ***! - разнеслось по парку не очень приличное.
Ю зарычал и осмотрел ушибленную ногу, негромко шипя от боли. Ничего страшного, в общем-то. Только поцарапан кед.
- Ну ё к л м н... - сокрушенно и обиженно.
- А, ну и плевать...
Ю сел на здоровенный валун, сбросив почтовую сумку с плеча и уставился взглядом в заросли кустарника.
Взглядом невидящим, ибо не заметить половину звериного тела, торчащую из кустов было сложно.

0

4

Хор вышел и замер.
Ну надо ж было так лохануться!
обругал он себя. Прямо перед ним на камень присел парень с сумкой через плечо. Точнее сумку он снял. В ушах его приглушенно гремел рок. Хор улыбнулся.
Родственная душа.
подумал он и втянул носом запах незнакомца. Раз уж выперся, значит надо понять, кто перед ним. Нос говорил, что перед ним.... пес!
Значит свой? А где Мери?-
Хор с удивлением отметил, что парень не обращает на него внимания. Он вежливо вышел из кустов и отошел чуть в сторону. С земли поднялся уже чернявый парень чуть выше среднего роста.
-Привет!-
окликнул он сидящего на камне пацана. Тот факт, что у того в ушах наушники, Хор совершенно выпустил из виду.
-Ты тут девушку... собаку... не видел тут никого?-
Хорор замямлил и начал путаться.

0

5

Мери тихо сидела в кустах. Весело было наблюдать за этой сценой. Она почесала бок. Похеже там преципился  засохший репейник. Пока Хорор пытался сказать что-то Джею, (Он был ее знакомым) она подкрасась к Джею и сдернула с него наушники. А когда он повернулс Мери прорычала:
Слушай когда тебе говорят.
Бок опять зачесался. Мери села и выгрызла тат нодоевший ей репейник. Затем она раздвинула кусты. Там была стена с провалом. Рядом лежали камни. Мери пролезла в дыру и выглянула что-бы позвать Хорора. Она не боялась, что Джей увидит, что они делали. Она тоже при первой встрече с ним почуяла, что он пес. Когда Хорор вошел в город Начался сильный ливень. Мери и Хорор побежали в ближайший дом. И даже оттуда услышали крики обижанного Джея. Мери усмехнулась:
Ну как обычно.
Мери прошла дальше по коридору. Оказалось, что это раньше была жилая квартира. Мери странсформировалась в человека. Она Подошла к книжному шкафу и взяла пыльную книгу.
Магия - прочла она надпись. Мери начала листать книгу.

0

6

офф: ой, ой, ой! как многа букаф!  я позволю "обиженному Джею "немножко поругаться, ладно?) ну вы чтооо, девушка?)) ну низя же так много действий в одном посте! я вот, не успеваю за вами!) получается, что мы с Хорором, как два дурака сидим и не чешемся, когда вы тут... бегаете)) и плюс, вы немножко отыграли за нас, чего тоже лучше не делать. это же элементарные правила!))) и это... мы когда с вами успели познакомиться?) не помню, не было такого!) извиняяяяюсь, но мне очень неудобно теперь играть. не надо так больше, хорошо?))

- I hate everything about you. Whay do I love you...
Джей мысленно подпевал одной из любимых песен одной из любимых групп. Напряжение, вроде, снова потихоньку отпускало. Из кустов вышла собака, большая, темная. Постояла и снова скрылась в кустах, после чего оттуда вышел молодой парниша... Младше Джея.
-Привет!-
Услышать, Ю не услышал, но понял по губам, да и чего тут не понять... Что еще так коротко может сказать дружелюбно настроенный незнакомый человек?.. Джей махнул рукой.
- Привет, зверк.
Говорить что-то не было ну никакого желания. Или просто не хотелось отвлекаться от музыки... Или еще Бог знает что вертелось у Ю в голове. Следующую реплику незнакомца Джей не расслышал. И кто-то стянул с него наушники.
- Какого?!
Джей сцапал ускользающие провода и уставился на виновника. Опять собака. Опять черная. Джей подумал, что стоит покраситься. Хоть чуть разнообразия. Хотя, шерсть у него давно уже не черная, а какая-то коричневая.
Слушай когда тебе говорят.
- Нифига себе, собачка... А, ну да, что это я...
Конечно, собственное умение говорить в пёсьем облике его нисколько не напрягало. Но стоило только встретить на улице вдруг заговорившую собаку, сразу становилось не по себе.
Пошел дождь. Вот прям встал и пошел. Резко как-то, по-летнему, плотным ливнем. Собаки убежали в скрывавшийся за кустами проход в стене.
- А я что сижу?..
Джей спрятал наушники в сумку и засеменил вслед за собаками.
- Ну и что я делаю, спрашивается?
- Эй, а я? Подождите! -  решив вообще больше не о чем не думать сегодня. Успеется еще.
- Домик.

0

7

Поговорить и познакомиться поближе с Джеем Хору не удалось. Появилась Мери и в свойственной ей манере стала шалить. Не успев даже и звук издать по поводу её появления, Хор был вынужден бежать за ней, виновато улыбнуышись  разведя руками, точнее уже лапами.
-Мери, ну не спеши ты так!-
окликнул он псице. И тут же услышал за спиной возглас Джея. Хор очень обрадовался, что тот решил пойти с ними и воскликнул
-Мы тут! Догоняй.-
Они по очереди пробрались сквозь дыру. ледяной дождь скатывался по густой шерсти Хорора. Но если он будет так интенсивно лить, то промокнуть не долго. Хорор очень обрадовался, когда впереди замаячили какие-то строения. Приблизившись к частично рухнувшему дому Хорор подозрительно принюхался.
-Похоже, тут давненько никого не было.-
тихо пробормотал Хор и подозрительно ступил под крышу дома. Мери чувствовала себя как у себя дома и рыскала по шкафам.

офф. Ребята, давайте сменим локацию! Перейдем уже в какой-нить разрушенный дом.

0

8

--->>>Домик

0

9

===Неизвестно

Она остановилось.Её тихое ,неслышное дыхание ни чем не выдавало её  и разве ,что Каге ,её лис, начал от чего-то рычать.Юми строго посмотрела на лиса.
-От чего он рычит? Ведь они нам ни чем не угрожают..И всё-таки иногда я его не понимаю.Хорошо ,что он разговорчив.
-О да, Каге почувствовал снова что-то странное.Как это на него похоже.

Как всегда.Уже по обычаю в её мысли вторгся Сасуке.Как же он надоел бедной Мико.За столько лет он ,наверное ни когда не затыкался,что ещё больше раздражало девушку.Кистуне нахмурилась.Она продолжала следить за теми ,кто входил в некий портал.А Ю казалось ,что только она знает о нём.Но нет.Ошиблась.Люди часто ошибаются,но Юмико это не простительно.Из пасти лиса вновь донесся тихий рокот.Все девять хвостов поднялись вверх ,а уши его навострились.Девушка нагнулась к Каге.
-Так что случилось-то?
-Рр

Китсуне пожала плечами.Сегодня её лис был какой-то не разговорчивый.Да и Сасуке почему-то заткнулся.В больших диджеевский наушниках музыка затихла.Наверное треки закончились.Или батарейка,что было намного страшнее для Юки.
-Только не батарейка..Прошу.Сасуке..
-Ну почему ,как ботарейка заканчивается,так сразу Сасуке?
-Ну..Ты же знаешь о чёмя тебя попрошу?!Тем более пока тебе опасно появляться,лучше сиди в плеере.

Девушка улыбнулась своим мыслям и реакции на них её демона-хранителя.Мико погладила Лиса за ушком ,улыбнувшись.Кажется успокоился.Девушка посмотрела на собеседников: они ушли.Тперь поведение Каге стало для неё понятней.Юи вышла из своего укрытия и направилась по ту строну реальности.Её лис почему-то стал маленьким лисёнком.Кистуне повернулась к нему.
-Ну и к чему весь этот цирк?Ладно, можешь не говорить.
Вздохнув, она взяла его на руки и положила на голову.Как привычно.
-Интересно ,где Йо...?Наверняка занята чем-нибудь...
И даже не спрашивайте кто такая Йо.Пусть это останется маленькой тайной.

===Домик Оо

Отредактировано Yumiko (2009-09-29 18:59:08)

0


Вы здесь » Заброшенный город » Давнее » Пролом в стене.