Заброшенный город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный город » Давнее » Нон стоп


Нон стоп

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

НННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооонннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссстттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооппппппппппппппппппппппппп

0

2

НННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооонннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссстттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооппппппппппппппппппппппппп

0

3

Это чито, ты подгоняешь?

0

4

Угу

0

5

.....................................

0

6

.....................................

0

7

.....................................

0

8

.....................................

-1

9

.....................................

0

10

Ну так давай флудить!

0

11

Да вроде как  уже ))

+1

12

привет всем))

Отредактировано Phoenix (2009-06-15 20:04:35)

0

13

Phoenix
Привет! Рад встретить тебя здесь!

Всем привет! Я уже скоро приеду и мы начнём рекламу.

0

14

Итак, я вернулся! Всем привет! Ну что ж, пора начинать жить!

0

15

Лекси! Ты вернулась?! Я очень рад!!! А я сослан на дачу. Поэтому пока появляюсь не регулярно. Скоро народ начнёт возвращаться, и надо будет начинать бурную рекламную акцию.

0

16

Хорор
Меня собака укусила вот я и езжу туда сюда на прививки. Завтра опять на дачу.

0

17

Хай, вы меня узнали? Ну хоть Хорор узнал? А???

0

18

Привет! Ну если ты Тобоэ везде, в смысле на всех ролевых, то тогда конечно же узнал! И очень рад встретить тебя здесь.

0

19

Пасибки!

0

20

Я вот размышляю, как нам ролу сдвинуть с места. Народу мало очень в сети.

0

21

Я думаю, надо ещё рекламить. Кстати, сегодня ночью звездопад! Так что загадываем желания!

0

22

Так, я вот немного разгребу дела и порекламлю снова. Народ начал возвращаться, так что можно повышать активность.

0

23

Я снова вернулась!) Всем привет!))

0

24

Приветики! Простите меня за долгое отсутствие. Я болел. Я смотрю, тут у нас замечательные перемены. Сменился диз. Это супер. Всем, кто возвращается и кто только присоединяется к нам, огромный привет! Я очень рад всех видеть! Очень соскучился.

0

25

Наверное стоит ещё порекламить. Народу в сети мало.

0

26

Так всем привет! Как дела? Думаю что нормик! Давайте поиграем!

0

27

Ребята, я очень виноват! У меня сейчас очень мало времени, поэтому я почти не появляюсь в сети. Но я обязательно продолжу игру и рекламу.

0

28

М.. привет, ребят! у меня к вам вопросище на мильон! Кстати, привет, Хорор, сие Райза. (я вездесущ, правда?) Так вот, вопросище... в каком времени игра? наше настоящее, али то средневеково-фентезийное? :)

0

29

Настоящие))) Прости что стиль не доделан.

0

30

Ууу!)) настоящее! блеск)) щас я вам тогда напишууу... анкету)

0


Вы здесь » Заброшенный город » Давнее » Нон стоп