Заброшенный город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный город » Давнее » Нон стоп


Нон стоп

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Привет! Рад видеть на нашем форуме!

0

32

Хы-хы... классная аватарка, мне нравится!

0

33

Ага, девчонка обработала знакомая)).
Ну как тебе у нас? Сюжет понравился?

0

34

Yu
Дружище, приходила главная админка Лекси. Она предлагает тебе админство. Ты как?

0

35

Ух ты так сразу... я ж еще давже анкету не заполнил)) вау. ну, аще-то я не против, но что я могу сделать для вас?))

0

36

Yu
Ты очень опытный админ. Нужен твой опыт и вообще ты сам как очень хороший чел.

0

37

Ух тыы...) Спасибо за принятие! Если что - я всегда с вами! Чем мне помочь вам?
Мм... А можно создать тему с квартиркой себе? И с кем можно поиграть?

0

38

Yu
В том и вся проблема. Что пока играть особо не с кем. Народ как-то не проявляет особого интереса к ролевой. А те, кто зареген тут как правило страдает от отсутствия времени. Я вот думаю, где и как ещё ролу порекламить.
Мы с Лекси сейчас из сквера пошли в заброшенный город. Я отыграл у пролома в стене. Если хочешь, присоединяйся. Игра только начинается.

0

39

мм...стоит, на мой взгляд, довести до ума внешний вид ролевой. + кое-какие доработки еще, может быть, несколько видов рекламы, которая будет привлекать. увлечь игрока. Лично я просто обожаю сюжеты, где переплетаются настоящее время и что-то волшебное, это по мне... + рекламить надо на ролевых с похожим сюжетом. подойдут игры о фуриях, современном мире, городских собаках... что-то подобное. еще забить игру в поисковики всякие. ну, вот...) а... этот заброшенный город, он далеко от обычного города? или это его часть? Например... там можно оказаться случайно, прогуливаясь? :)

0

40

Yu написал(а):

а... этот заброшенный город, он далеко от обычного города? или это его часть? Например... там можно оказаться случайно, прогуливаясь?

В него можно случайно попасть через парк на краю города который переходит в лес.

0

41

а, спасибо) тогда я иду!)

0

42

Yu
Я тоже люблю подобные сюжеты. но знаю лишь две ролевые с подобными сюжетами. На обеих рекламил. Но безуспешно.

0

43

хм... видимо, это любят не все...

0

44

Мне почему-то казалось, что наоборот, неизбитый сюжет должен привлечь. Ан нет. Блин, у меня такая.... такие траблы со временем! Надо потратить один день на рекламу, а я не могу себе этого позволить! Ну вот может чуть позже отпустит....

Yu
Друг, ты говорил о повышении рейтинга. А как это сделать?

0

45

а чего тут делать-то?)) пишешь рейтинг... и готовишься ко всему)) я где-то посеял нужную страничку... млин... ну, попробую пересказать.
значицо так:
PG
без ограничений
PG-13
не младше 13. можно встретить намеки на грубость, наркотики. сцены убийства и насилия отсутствуют.
R
не младше 18. под этой буковкой скрываются открытые сцены насилия, убийства, употребления наркотиков.(оо, как по мне, так этот рейтинг самый "сексуальный" здесь можно такое подробное описание встретить... даже мне не по вкусу...)
NC-17
не младше 17. фактически, тоже самое, что в R. только поменьше секса.
NC-21
не младше 21. тут вообще без ограничений... делай... все, что хочешь делай и как хочешь...

в общих чертах - как-то так... ну, это вольный мой пересказ, конечно, но все же. выбирай любой и присваивай ролевой... укажи в рекламе, в правилах)
и плюс, возраст, который указан в рейтингах, не всегда, а точнее, никогда почти не соблюдается... мне, например, уж конечно, нет 21... но по NC-21 я гулял)) не очень понравилось правда... ну, да ту ролу быстро хакнули и с концами...)))
а вообще, последнее время предпочитаю NC-17

0

46

воо... позволю себе предложить вот такой варьянт картинки в рекламу))

http://s53.radikal.ru/i141/0909/58/b32589de45c7.jpg

0

47

всем большого трям  ^ ^
Yu
Вах Оо а табе оссобое трям xD  Узнал ?

0

48

Yu
СКажу тебе один секретик:я читала гдето что форумы с матом запрещеныны их админов блокируют.
Ксати ты что скажешь насчет стиля? И у меня один вопрос: как сверху (в названии форума) стиль текста поменять? (в коде обведи где стиль вставлять)

0

49

Lexy написал(а):

Ксати ты что скажешь насчет стиля? И у меня один вопрос: как сверху (в названии форума) стиль текста поменять? (в коде обведи где стиль вставлять)

Хм..Я могу вам с этим помочь  ^ ^
Кстати у Вас с форумом что-то не то Оо
Я вообще не вижу меню своего профиля Оо

0

50

Yumiko написал(а):

Вах Оо а табе оссобое трям xD  Узнал ?

а кааааак вжежь! иссесна, узнал!)))

Lexy написал(а):

СКажу тебе один секретик:я читала гдето что форумы с матом запрещеныны их админов блокируют.

хе-хе... а кто сказал, что нужно материться?)) можно ж (и нужно ж) запикивать, или зазавездить (*), как я и делаю))

Lexy написал(а):

Ксати ты что скажешь насчет стиля? И у меня один вопрос: как сверху (в названии форума) стиль текста поменять? (в коде обведи где стиль вставлять)

ну тык... это надо эти знать... коды хтимл-овские... вот такая вот страничка есть, она мне супер-пупер помогла (если ты об этом Оо)
тут, конечно, не многое, но в общем - есть, чего почерпнуть)
http://htmlka.com/text/
и кстааати. супер-пупер-мега дизайнер у нас... Yumiko!

Yumiko написал(а):

Кстати у Вас с форумом что-то не то Оо Я вообще не вижу меню своего профиля Оо

это, видимо, у вас с браузером что-то не то, либо еще с чем-то. я че-та все видю)) в Опере я.

0

51

Yu
хм..Довольно странно Оо я на Мозиле Оо Ужс.Так тогда попрошу поставить мне авку  ^ ^ xD

Yu написал(а):

и кстааати. супер-пупер-мега дизайнер у нас... Yumiko!

Вах , да ладн  ^ ^ Я не такой уж и мег дизайнер  ^ ^

0

52

не скромничай) айда в игру)) какую аву-то тебе поставить?)

0

53

http://s53.radikal.ru/i140/0909/b3/ff77582b4098.jpg
вод эту  ^ ^

0

54

сделаим) о, мля... слууушайте, не сделаем... профиля-то и правда нету... а я ж думал, Юмико, ты про другое... другое-то я вижу, а это вот - нет... это что-то кто-то нахимичил... при другом стиле все работало, я ж себе аву ставил... а тут - нет... кхем. Эй! У кого там что с профилем, стиль, что ли, поменять надо? или браузер?

0

55

Yu
Я на многих браузерах смотрела.Ни хрена.Убирите все скрпиты не нужные =___= Или вообще все xD Прост орум как я смотрю чем-то перегружен...Или прост кто-то не то сделал

0

56

А я-то чего, я ничего, я вообще только без пяти минут админ, никакие скрипты не ставил, не знаю, где тут чего и что могло так повлиять на профиль. Эт надо уважаемую Lexy ждать))

0

57

Всем привет!
Yumiko
Рад знакомству! У нас опять диз сменился! Стало темно и страшно. :crazyfun:
А профиль я вижу. Или может уже все исправили?

0

58

Хорор написал(а):

А профиль я вижу. Или может уже все исправили?

Ога, видимо, исправили))

0

59

Да я все исправила))) С объявлением что-то не то

0

60

Yumiko
Ты не знаешь как в шапку картинку поставить как тут http://wolfsshadows.mybb.ru/

0


Вы здесь » Заброшенный город » Давнее » Нон стоп