Заброшенный город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный город » Давнее » Нон стоп


Нон стоп

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Давай свалим оттуда куда-нибудь?

0

92

Да давай! Я с удовольствием! Вот только жалко мне, что такая хорошая ролка как-то прозябает. Да! Я поздравляю всех нас с нашим замечательным праздником Хэллоуин!

0

93

Привет всем простите, что пропадала время совсем нет. Вот  на каникулы зашла))))

0

94

Хорор написал(а):

Я поздравляю всех нас с нашим замечательным праздником Хэллоуин!

Ты не придставляешь, что моя бабушка про этот Хеллоуин подумала)))) К ней какие-то девчонки пришли конфеты просить - она дверь открыла, а конфет у нее нет. Она начала рассказывать, что живет дома одна... и тп. Хорошо что еще не сказала где у нее деньги лежат и ксерокопию паспорта не дала))))

0

95

Lexy
Представляю реакцию девчонок! o.O

Надеюсь, что праздник прошел весело. Мы в лицее препадов пугали ослепительными клыкастыми улыбками. И рогами.

0

96

Чего-то тихо тут у нас. Плохо это. Надо пошуметь.

0

97

... и грянет гром.. давайте строить.. заамок Оо

0

98

Гыгык! Давайте есть торт!

0

99

няяям хХ

0

100

Увот я торта и переел. Потом заболел (( Приветики. Ю, мы с тобой опять вдвоем. Лекси сто пудово появится только на каникулах. Макото тоже призкаов не подает. Причем нигде. Подождем )))

0

101

угу.. я вот тут посмотрел на название.. да. город, похоже, действительна заброшенный х)

а про "набираю незнакомый номер" я ваапче молчу тт

0

102

К сожалению ты прав. Но я надежду не теряю. Слушай, я вот в толк никак не могу взять. Ролы с детскими сюжетами популярны. А вот такие интересные, с мистическими прикольными заворотами что-то никак.  Если поднимать возрастной рейтинг, это сразу же начнется сексуальный мотив. А я, честно, не прусь от этих вещей. Противно как-то.  Вот и чахнут ролки. Жалко. Ведь интересно же.

0

103

ну да.. нс-ы ко многому обязывают.. но можно же указать что, мол, так и так, ориентированы не на "сексуальные изящества" о выразился-то, а х)), но имеется в виду - ищем опытных игроков и т.д. и т. п.

а детские.. ну, типа вот винкс.. там народ посты пишут больше трех строк только случайно.. они не содержательны.. мне там не интересно, но они, видимо, что-то находят..

кстати, я идею ролы очередной придумал.. вообще, сначала думал - прозу писАть.. но потом как-то.. перешла мысля на ролевую..

0

104

Здрасте.Как дела?

0

105

~Ray~

привет) классно.

0

106

НАРОООД! ну я так нэ мОгу!  :'(  шо происходить? хде админ? пачиму так пусто, скучно и грустно? ВЗЫВАЮ К ВАМ! давайте поднимем это место!! та я ж вас прошу, давайте не дремать, давайте делать! давайте доделаем диз, рекламу могу посодействовать, давайте .... давайте!!.. ну позязя...

0

107

Yu
Вообщето ты админ

0

108

вообще-то ты здесь главная.. и самовольничать я не могу, не так воспитан..

да и что я могу сделать? один..

0

109

Всем привет! наконец-то я нашел эту ссыль! (приплясывает на месте)
Зачахнуть не дадим. Надо слегка переделать рекламку. Лекси сделала отличную по идее рекламу, но мне кажется, что слишком она большая. Надо бы текста поменьше. оставить или только книгу с более крупным для удобства чтения текстом, либо только вырванный лист. У кого какие идеи будут?

Юмико, привет! Как дела? Ты так давно не появлялась!

Лекси, хай! Так давно не виделись!

Рэй, здра! Как каникулы?

0

110

Прива.Оч хорошо,токо они уже почти неделю назад закончились.))   :D :mad:

0

111

Хорор

на счет рекламы.. я не обратил как-то внимание раньше, но, ты прав, текст не прочесть. не знаю.. может быть не стоит всю информацию помещать только на картинке? они не всегда могут быстро загрузиться полностью, тем более такого размера.

0

112

~Ray~
Каникулы закончились давно, но память о них живет! )))

Yu
По поводу рекламы. Ты знаешь, как показывает общение с игроками, слишком большой объем инфы в рекламе грузит. Её никто до конца не дочитывает. Я потому и говорю, что надо лаконично написать на листике вот примерно так, как это переделала Лекси. А вот весь подробный сюжет ниже уже лишний.

0

113

я обычно смотрю на картинки, да слоганы.. если они не торкнут меня - листаю дальше. зацепило - читаем остальное, что есть в рекламе. интересно - шагаем на форум. нет - дуем дальше.

0

114

Ну тут ты прав. Хотя, если честно, реклама далеко не всегда соответствует содержимому рол.
Ну так что? оставляем рекламу как есть? со всем полным сюжетом?

0

115

а я-то что? тут везде мое И мею М нение Х рен О твяжитесь, я чего.. я ничего, я так.

поздравьте меня тт одна из моих любимых групп решила разойтись тт и если бы только это, так они там такого шороха навели, что в пору интересоваться все ли живы-здоровы

0

116

Всем привет.

0

117

~Ray~
Приветище! Как делища?

Yu
Господи! Это ж кто такое недоброе задумал?

0

118

Хорор
Нормально.А как у тебя?

0

119

Хорор написал(а):

Господи! Это ж кто такое недоброе задумал?

да шут их знает.. вроде бы улеглось... ну так.. более, или менее тт теперь бы мне их не потерять из виду всех.. а то было пять в одном, так сказать, а теперь пять сольных, фик уследишь тт

0

120

Yu
Значит все-таки они разбежались... А что за группа?

~Ray~
А я по-всякому))). Иногда ловлю себя на том, что у меня раздвоение личности. И каждая из них хочет жить в полный рост.  И что самое главное, ни одна из них учиться не хочет!!!

0


Вы здесь » Заброшенный город » Давнее » Нон стоп