Заброшенный город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный город » Давнее » Сквер.


Сквер.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшое очень милое зелёное пространство с лавочками вокруг маленького фонтана.

0

2

Мери подошла к фонтану потрогать воду. Вода леденная почти замершая лаского щипит ее руку. Девушка села на край фонтана. солнышко смотрело на нее из-за облаков. Ветер колышет листья деревьев и кустов. вокруг не единой души.

0

3

Хорор вышел из дома и хмуро посмотрел на небо. Настроения не было никакого. Так же хмуро он направился вдоль по улице и вышел к скверу. Внезапно в полной тишине он услышал какой-то постороний звук. Его волчье чутье каквсегда его не подвело. Хор непроизвольно оскалился. У фонтана стояла незнакомая девушка. Она потрогала ладонью воду и присела на парапет. Хорор очень давно не видел людей. Поборов желание опуститься на четыре конечности, он хрипло откашлялся и стал обходить девушку по широкой дуге.
-Ты кто? Что ты тут делаешь?-
довольно грубо поинтересовался он у незнакомки и тут же понял, что это звучит крайне невежливо.
-Я - Хорор.-
буркнул он, пытаясь смягчить ситуацию.

0

4

Я мери - на лице девушки показалась маленькая улыбка. Она смотрела своими большими голубыми глазами на Хорора. Какой-то он странный...- подумала Мери - Интересно морф. Девушка встала и подошла к Хорору. Зрачри ее сузились и почернели. Солнце закрыли тучи. Потихонько начал накрапывать дождь. Большие теплые капли падали и расплывальсь кругами на воде. Мери отбежала и спряталась под блежайшее дерево под мигнув мальчишке что-бы тот шел за ней.
А ты... случайно...- но так и не осмелилась договорить. Она стояла смотрела в его сторону и нечего не сказала.

0

5

Хорор смотрел на девушку. От неё исходил приятный запах. Непроизвольна стала выделяться слюна. Хор сжал зубы и сглотнул. Начался дождь. Он поднял голову и подставил лицо тёплом каплям. Девушка улыбнулась и метнулась куда-то в бок. Хор подавил в себе рефлекс ссхватить её. Он был очень напряжён. Проследив взглядом за девушкой, он понял, что она просто спряталась от дождя и зовёт его.
-Мери.-
повторил Хор, как бы пробуя имя на вкус. Дождь усилился. Одежда на нём намокла. Хор медленно стал приближаться к Мери. И тут его настиг вопрос. Он замер. Девушка не договорила.
-Случайно что?-
настороженно спросил он и почувствовал, что непроизвольно опускается на четвереньки. Шерсть на загривке встала дыбом.
-Чччёрт!-
прохрипел он, борясь с трансформацией.
Вот уж не думал, что всё так далеко зашло.
пронеслось у него в голове. Ему стало стыдно перед девушкой, и он опустил голову, сидя под дождём на мокрой земле.

0

6

Мери села рядом с Хорором на корточки. И странсформировалась в морфа. Вот уже перед ним стоит черная собака. Она посмотрела ему в глаза и Легла рядом. Сырая трава щекочет живот. В дупле жмутся друг к другу две птицы. Так они просидели еще несколько минут, пока не кончился дождь. Мери первой вылезла к фонтану. Отряхнув мокрую шерсть, она запрыгнула на скамейку и попила воду из фонтана. Затем взяла в рот кем-то брошенные мелки  и написала : Я – морф. Два раза залаев собака села рядом с надписью.

0

7

Хорор балансировал на грани трансформации, борясь с ней. Он стиснул зубы, пелена закрыла глаза. Рядом прошуршали шаги. С трудом подняв голову, он увидел что Мери подошла к нему. Она не боялась его! Вдруг она перекинулась в собаку и присела рядом. Всё стало понятно. Она почуствовала его. Вот почему и задала тот самый вопрос. Хор с благодарностью упёрся лбом в тёплый бок Мери, но продолжать сдерживать трансформацию. Это получалось с трудом.  Но Хору очень хотелось полностью подчинить своё тело и способности своей воле. Ему было плохо, но рядом была Мери. Ледяные струи дождя снимали нестерпимый зуд с кожи. Время пронеслось незаметно. Дождь закончился вместе с безумным желанием превратиться в волка. Мери побежала к фонтану, а Хорор резко встал и пмчался за ней. Он ласково потрепал её по холке и быстро запрыгнул на скамеку рядом с Мери. Вот только на скамейке уже стоял волк. Он внимательно посмотрел на то, как ловко Мери пишет мелом. Он пристально посмотрел ей в глаза, а потом взял из её рта мел, ненароком коснувшись своими губами её, и написал ниже
Я тоже.

0

8

Полукровка прочитав надпись улыбнулась. Она осмотрела Хорора около нее стоял черный волк, промокший до ниточки, но между тем он улыбался. Кроме них около фонтана никого небыло. Мери тяфкнула: Ты знаешь где находится заброшенный город. Пес отрицательно покачал головой.
Давай покажу.- и собака побежала к лесу.
>>>Заброшенный город

0

9

Почему-то Хорор сразу поверил этой девушке. Сразу и на совсем. Когда она спросила его о заброшенном городе, Хорор этому даже не удивился. Она так внезапно появилась, потом так неожиданно оказалась морфом... Поэтому Хорор просто молча бросился за ней следом. Он был уверен, она выведет его туда, куда нужно.

===>>> Заброшенный город.

0


Вы здесь » Заброшенный город » Давнее » Сквер.