1. Ник Лекси имя человека Мери

2. Возраст16л

3. Пол ж

4.Биография

5. Характер Ей редко бывает весело , ведь жизнь не полное счастье , хотя случается .Любовь – ее сложно заслужить и понять где она ее любовь. Она  поможет друзьям или  станет отдавать ради них жизнь . Даже его вроде как друга , но в каждом правиле есть исключения есть  у нее четыре настоящих друзей это уже не игра , а странное чувство которое она никогда не могла понять. Кто ее может любить? Сложный вопрос, а ей всегда интересны ровно на желания и мысли других, а так же зависит от мнения других особенно от общественного.  Любит она дождь.. Она никогда не здается это не всегда ей помогает .  Для неё нет трудностей или преград. Она умеет контролировать свои желания. Лисья хитрость у нее . она может действовать не только зубами , но и смекалка не раз помогала. Дружить она умеет , но по своему как то . Ее нельзя ограничить в свободе , она ходит где хочет

6. Внешность

8. Духи Ice blood (В аве) Сила ветра

9. Животное Шерсть длинная и густая. Шерсть плотно прилегающая, равномерно распределена по всей поверхности.  На ушах и  морде она короче нежели чем на всем теле . Она не длинная и не жилистая , у нет лишней жиринки.  Окрас – очень необычный – черный а около глаз находятся голубые пятна такие же как и на лапах, на спине и на хвосте.
Вот представте себе стоит такая собачина , ну вот вам общее впечатление    - благодаря элегантным линиям тела, гордой и стройной осанке, она соответствует идеальному представлению о собаке с нормальной анатомией ну или почти нормальным ……. … Всякие мелочи . Уши – стоячие, они отлично слыша. Они по форме как треугольник . Глаза у нее нежно голубого цвета , при дневном свете они кажутся зелеными, светятся в темноте желтым . Лапы у нее сильные , не жилистые , не тонкие и не толстые , а просто мощные , по силе задние и передние лапы не отличаются они не влияют на что –то . На конце пальцев черные когти , они тупые , но все же могут поцарапать . Когти крепкие, короткие, черные. Морда – не особо длинная с мощными челюстями и скулами , нос черный небольшой и отлично чует дичь на приличном расстояние. Зубы и клыки – крепкие , сильные , не скажи что белые , острые помогают без труда оставлять шрамы и убивать дичь или еще кого покруче кроликов.

10. Способности Ветер

11. Как часто вы будете посещать наш форум? через день

12. Пожелания форуму Процветания

13. Связь icq

Шпоргалка:http://morveslife.spybb.ru/viewtopic.php?pid=56#p56