1. Ник   - Хорор

2. Возраст - 16 лет

3. Пол - мужской

4.Биография - Долгое время я жил среди людей, скрывая свою истиную сущность. Мне никто не рассказывал, кто я на самом деле, поэтому я стеснялся своих потребностей в живой крови. Ночами я охотился на крыс в заброшенном бомбоубежище и не мог понять, чем же я таким болен. Причём у моих родителей не было таких черт, как у меня. За то мои физические данные поражали. В любом виде спорта я был успешен с детства. Особенно я преуспел в восточных единоборствах и в фехтовании. Меня вырастили и воспитали очень хорошие и добрые люди. Я им благодарен до конца своих дней за это. Только благодаря им я понял, что убивать нельзя. Это странно слышать от профессионального убийцы? Наверное. Только я за всю свою жизнь ни разу не убил ЧЕЛОВЕКА! Только нежить, потерявшую способность любить и сострадать, а значит переставшими быть людьми. Однажды ночь я как обычно тайком отправился ловить крыс. Напившись теплой крови, я вышел под луну и услышал шум и крики. Какая-то свора на больших машинах и мотоциклах приехала в наш посёлок. Они врывались в дома, поджигали их, грабили.... Их умоляли о пощаде......Короче, когда я увидел, что по лицу папы течёт кровь, а с мамы какие-то подонки срывают одежду.....Короче, я не понял, что произошло со мной. Я убил их всех... Голыми руками... Просто разорвал на части... А потом родители рассказали мне, что я им не родной. Я - оборотень, которого спрятали и вырастили мои родители после того, как люди уничтожили небольшой клан, состоящий из миролюбивых, давно осевших в человеческом облике оборотней. Они думали, что во мне не развились наклонности оборотня. Я признался, что я оборотень с детства. Я не мог врать им, потому что я их продолжаю считать своими родителями. Даже узнав, что я - все таки оборотень, они не отвернулись от меня. Но я не смог оставаться там, где люди стали бы после того, что случилось, показывать на меня пальцем. Поэтому я поцеловал родителей и ушёл. Я им часто звоню и высылаю деньги. Много. Потому что мой труд дорого оплачивается. Но я всегда выбираю сам, за что браться, а за что нет. Но мне надоело жить среди людей. Вот, теперь хочу поробовать пожить среди себе подобных.

5. Характер - Характер? Да я сам не знаю свой характер. Я всегда думал, что я тихий, молчаливый, мягкий и очень добрый. Но потом оказалось, что я могу быть хладнокровным и даже жестким. Но никогда я не был и не буду жестоким. Особенно с теми, кто слабее меня. Наоборот, я всегда стремлюсь помочь и защитить тем, кто слабее. Таким меня воспитали родители. И я не жалею об этом.

6. Внешность - Да, для человека я выгляжу несколько необычно, хотя для оборотня я обычен. Я высокого роста, худощав и жилист. Узкое лицо, тонкий нос с лёгкой горбинкой. Очень бледная кожа, отливающая голубизной. Длинные тёмные, практически чёрные волосы. Такие они у меня с рождения, такого цвета. Одет я в узкие кожанные джинсы серого цвета и такую же безрукавку на голое тело. Моё тело тренировано и покрыто узлами мышц. Многие годы я совершенствовал своё мастерство воина - охранника -наёмника, но моя внешность производит впечатление странствующего музыканта, а не убийцу. Эта особенность меня многократно выручала. Специально ради этого я выучился играть на скрипке. Мои руки с длинными пальцами как-будто созданы для того, чтобы перебирать струны, а не ножи  или мечи. Когда я становлюсь волком, то моя внешность разительно меняется, хотя врядли . Это могучий чёрный волк из тех, которые могут охотиться на бизонов. На широченной груди тлеет красный камень. Это знак отличия  волка из стаи смерти. Отметка  самой Смерти. Густая чёрная шерсть скрывает мускулистое, покрытое многочисленными шрамами тело, которое давно перестало реагировать на боль. И так же, как камень, тлеют кроваво-красным огнём глаза, в которых отражается Тьма, наполнившая и полностью поглотившая этого волка. Он чёрен не только снаружи, так же черна его душа.

8. Духи

9. Животное - волк.

10. Способности - сильно развита интуиция, может предчувствовать некоторе события. Чувстует изменения в энергетике, ощущает чужую боль.

11. Как часто вы будете посещать наш форум? - регулярно

12. Пожелания форуму - жить и поживать!

13. Связь - Все с ЛС получаю на мыло.